Adressen und Öffnungszeiten

Pfarrer Heiner Mühlhäuser ) 05904-348
pfarrer.muehlhaeuser@sankt-benedikt-lengerich.de
Pastor Jacob Pothaparambil ) 05963-94020
jacobpothaparambil@gmail.com
Pastor Biju  ) 0176-34162001
frbijujohn@gmail.com
Diakon Franz-Georg Krummen ) 05963-578
franz.georg.krummen@ewetel.net
Diakon Ludwig Kronabel ) 05962-2134
Ludwig.kronabel@ewetel.net
Pfarrbüro St. Alexander Bawinkel:
Maria Rumpke  ) 05963 - 940217
maria.rumpke@alexanderbote.de
Öffnungszeiten:
Mo – Do 09:00 – 11:30 Uhr u. Di 16:30 -18:00 Uhr
Gemeindereferentin Agnes Buschermöhle ) 940216; privat 05904 – 1472
buschermoehle@alexanderbote.de
Gemeindereferentin Andrea Hemme ) 05904 – 2381
hemme-dd@gmx.de
Gemeindereferentin Karin Schoo ) 05904 – 9184537
Karin.schoo@gmx.de
Hauptamtl. Katechetin Mechthild Gelze ) 940221
mechthild.gelze@ewetel.net
eMail: Info@St-Alexander-Bawinkel.de
“Priester im Notfall” ) 0591 9104444
 

Postanschrift

Kath. Kirchengemeinde

St. Alexander Bawinkel
Schulstrasse 31
49844 Bawinkel